воскресенье, 18 января 2015 г.

Look недели. Итоги второй недели.

Вот и подошла к концу вторая неделя. В этот раз образов было немного меньше, но все они на столько разнообразны, что  выбирать их все так же сложно. Приступим к разбору лучших (на мой взгляд) работ.


1.Открывает нашу тройку лидеров образ NicolBerg в стиле Деним. Юбка сложного кроя и куртка с кружевами делают образ нежным и женственным, а прическа добавляет немного игривости и дерзости.
Мне не очень нравится выбор сумки и обуви. На мой взгляд, здесь лучше бы смотрелись ковбойские сапоги или туфли не на шпильке коричневого цвета и более крупная сумка в тон. Так же образ можно дополнить коричневым кожаным ремнем.


2.  Совсем недавно закончился конкурс "Кукла года", финальным заданием которого было создание образа в стиле Городской шик. Именно такой стиль выбрал наш постоянный читатель MegaMashytik.  
Очень понравилась идея передачи сильного холодного ветра позой, развивающимися волосами, юбкой и сумкой. 
Юбка цвета Бордо и верх из нового магазина Strike-a-Pose делают этот образ актуальным. Все вещи хорошо сочетаются: акценты на юбке, губах и глянце сумки. Имеется только одно замечание - очки. Я бы не стала их надевать с мехом при такой холодной погоде. 


3. На мой взгляд, победителем этой недели становится  Mari-Nicol1990.
Удачное сочетание классики и романтики, а, самое главное, хорошо подобранные оттенки сделали этот Лук лидером.
Как уже говорилось множество раз, юбка до колена - основа гардероба, особенно, если она черная. Именно она является основой и для этого образа, в котором граничит строгость и романтичность. В нем можно пойти и в офис и на свидание.
Приталенный жилет, ремень и "писк" прошлого сезона Баска удачно подчеркивают талию, делая образ элегантным. А розовый цвет, каблук добавляют нежности и женственности.


На сегодня все.  Посмотреть лидеров прошлой недели можно ЗДЕСЬ.
Жду ваши работы на новой неделе! Удачи всем!

1 комментарий:

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)