пятница, 18 апреля 2014 г.

История Stardoll. Акция Mortal Kiss. Опрос.



История Mortal Kiss началась не так давно - 6 сентября 2010 года, когда  Stardoll и Random House решили выпустить онлайн книгу. Рукопись была доступна на сайте  Stardoll, а так же и в бумажном переплете.
Вот такими мы помним первые упоминания о Mortal Kiss:



В начале акции нам представили страницу  с некоторой информацией и карту интернет-книги. В те дни мы могли только догадываться, какая долгая история будет связывать нас с Mortal Kiss.


День за днем нам предлагали открыть для себя новые страницы этой чудесной книги, а карта так же предоставляла нам некоторые подарки.


Через 3 дня после релиза книги был представлен новый магазин по ее мотивам.


Книга имела успех и продолжала погружать нас свой мир, выпуская не только новые главы, но и открывая новые этажи магазина (16 сентября 2010 года).


30 сентября был выпущен еще один этаж этого чудесного магазина.


12 октября мы могли найти "командные" футболки. На них были изображены 2 главных героя книги. Купив или одев одну из этих маек, вы  показывали, за кого из молодых людей вы болеете.


В течение почти целого месяца нас одаривали новыми главами, но мы ничего не слышали о новых этажах магазина. Наши ожидания были не напрасны. 26 октября нас порадовали прекрасной анимированной одеждой.


Так же были выпущены 2 костюма (достаточно дешевые и для не СС).


В таком виде магазин пробыл еще некоторое время и вскоре покинул starplaza.


Спустя примерно год Stardool аносировал выпуск новой второй книги Mortal Kiss: Fool's Silver. На этот раз, нам не предлагали анимировнную книгу или карту.  Главы выходили в Starblog. (Ссылка на книгу)


Первые главы книги были доступны 16 августа 2011 года и были сопровождены выпуском специального календаря, в котором каждый день мы могли получать/выкупать тематические вещи.


26 августа 2011 года был выпущен первый магазин по второй книге. Им стал Polished, который предлагал нам достаточно устрашающие лаки, ставшие хитом helloween того года.


Через 3 дня, 29 августа, были выпущены 2 этажа прекрасной одежды. При этом одна модель могла одновременно быть как анимированной, так и простой (естественно, более качественная вещь была дороже почти в 2 раза).



5 сентября 2011 года был выпущен первый магазин мебели Mortal Kiss, которая так же стала хитом helloween того и последующих годов.



Вскоре магазины исчезли, история начала забываться, а новым коллекционерам стало все сложнее и сложнее находить прекрасные модели этого магазина.

Спасибо за информацию иноязычному блогу "Тайный стардолл".

Опрос.
Это уже четвертая статья из цикла История Stardoll. Не смотря количество просмотров, не было оставлено ни одного комментария. Хотелось бы спросить у дорогих читателей: нужны ли вам подобные статьи?

Нам очень важно знать ваше мнение, поэтому проголосуйте, пожалуйста!

4 комментария:

  1. О мк! ♥.♥ спасибо за статью.!

    ОтветитьУдалить
  2. конечно,такие статьи нужны

    ОтветитьУдалить
  3. у меня есть вещи мортал кисс есле кого интересует пишите в личку.
    banyPink

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за статью! Пыталась собрать коллекцию, но процесс зашел в тупик... Или непомерно дорогие вещи в старбазаре или некоторые вещи просто никто не продает....

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)